Objekt Nr: 6-430

Portrait einer Frau um 1900

Erhältlich für: € 25,-

Bleistiftzeichnung auf Papier, hinter Glas gerahmt, unten rechts signiert, leicht fleckig. H. 57cm, B. 46,5cm