Objekt Nr: 6-430
Erhältlich für: € 25,- Aufgeld und MwSt. enthalten
Bleistiftzeichnung auf Papier, hinter Glas gerahmt, unten rechts signiert, leicht fleckig. H. 57cm, B. 46,5cm